Wednesday, June 12, 2024
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Homeসিলেট সংবাদচার খলিফার কাঁদে বিশ্বনাথ বিএনপি

চার খলিফার কাঁদে বিশ্বনাথ বিএনপি

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি:: দীর্ঘ ৮ বছর পর সিলেটের বিশ্বনাথ বিএনপি ও পৌর শাখার চার খলিফার কাঁদে বিশ্বনাথ বিএনপি। মঙ্গলবার (১১ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় স্থানীয় একটি কমিউনিটি সেন্টারের সামনে বিশ্বনাথ উপজেলা ও পৌর শাখার দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে এ কমিটির অনুমোদন দেন সিলেট জেলা বিএনপির আহবায়ক কামরুল হুদা জায়গীরদা। চার খলিফার দায়িত্বশীলরা হলেন, উপজেলা বিএনপির নতুন কমিটির সভাপতি সাবেক চেয়ারম্যান জালাল উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক লিলু মিয়া আর পৌর বিএনপির সভাপতি হাজী আব্দুল হাই, সাধারণ সম্পাদক বশির আহমদ। উপজেলা বিএনপির নতুন কমিটির অন্যান্য দায়িত্বশীলরা হলেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি শামছুজ্জামান সমছু, সহ-সভাপতি হাজী গৌছ আলী, যুগ্ম-সম্পাদক মোনায়েম খান, সিরাজুল ইসলাম, সাংগঠনিক সুরমান খান। অপর পৌর বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি ফারুক মিয়া, সহ সভাপতি আহমেদ নূরউদ্দিন, যুগ্ম সম্পাদক শামছুল ইসলাম, আব্দুল জলিল, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রহমান খালেদ। কমিটিতে ১০১ সদস্য বিশিষ্ট (আংশিক) কমিটি আগামী দুই বছরের জন্য ঘোষণা করা হয়।
প্রসঙ্গত, ২০১৪ সালের পর আর কোন কমিটি না হওয়া দীর্ঘ প্রায় ৮ বছর পর চার খলিফার কাঁদে নতুন কমিটির দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img

Most Popular

Recent Comments