Wednesday, June 7, 2023
Homeবিনোদনহোটেলকক্ষে অভিনেত্রীর ‘রহস্যজনক’ মৃত্যু

হোটেলকক্ষে অভিনেত্রীর ‘রহস্যজনক’ মৃত্যু

ভোজপুরি অভিনেত্রী আকাঙ্ক্ষা দুবের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ রোববার সকালে ভারতের উত্তর প্রদেশের বেনারসের একটি হোটেল থেকে এই অভিনেত্রীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তার বয়স হয়েছিল ২৫ বছর। কীভাবে তার মৃত্যু হলো, সে বিষয়ে এখনো কিছু জানাতে পারেনি পুলিশ।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদনে বলা হয়, আকাঙ্ক্ষার নতুন সিনেমা ‘নায়ক’র শুটিং শুরুর প্রথমদিন ছিল আজ। পরিচালক বেনারসে সিনেমার শুটিং করছেন। আজ সকাল ৯টায় মেকআপ ম্যান আকাঙ্ক্ষাকে ডাকতে হোটেলের কক্ষে গেলে সেখানে আকাঙ্ক্ষাকে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়।

এর আগে গেল ভালোবাসা দিবসে সহঅভিনেতা সামার সিংয়ের সঙ্গে নিজের প্রেমের কথা প্রকাশ্যে এনেছিলেন আকাঙ্ক্ষা। কিন্তু এর এক মাসের মধ্যেই চলে গেলেন তিনি।

আইকে

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img

Most Popular

Recent Comments