test
Sunday, June 16, 2024
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Homeজাতীয়সীমান্ত পরিদর্শনে বিজিবি প্রধান, মিয়ানমার বিজিপির সঙ্গে সাক্ষাৎ

সীমান্ত পরিদর্শনে বিজিবি প্রধান, মিয়ানমার বিজিপির সঙ্গে সাক্ষাৎ

বিজিবির বিভিন্ন ইউনিটের অপারেশনাল, প্রশিক্ষণ ও প্রশাসনিক কার্যক্রম দেখতে ৩৪ বিজিবির অধীনস্থ ঘুমধুম বিওপি পরিদর্শন করেছেন বিজিবি মহাপরিচালক মেজর জেনারেল এ কে এম নাজমুল হাসান।

মঙ্গলবার (১১ এপ্রিল) দুপুরে নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে ঘুমধুম এলাকা পরিদর্শন করেন তিনি।

এর আগে টেকনাফ ব্যাটালিয়ন ও শাহপরীর দ্বীপ বিওপি পরিদর্শন করেন বিজিবি মহাপরিচালক।

বিজিবি জানায়, বিজিবি মহাপরিচালক নাইক্ষ্যংছড়ির ঘুমধুম সীমান্ত পরিদর্শন করেছেন। এ সময় পাশাপাশি মিয়ানমার সীমান্তরক্ষী বাহিনীর সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। বাংলাদেশ ও মিয়ানমারের সীমান্তরক্ষী বাহিনীর মধ্যে দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক উন্নয়ন ও পারস্পরিক সৌহার্দ্য বৃদ্ধির লক্ষ্যে ঘুমধুম বাংলাদেশ-মিয়ানমার ফ্রেন্ডশিপ ব্রিজের নিকট প্রতিপক্ষ মিয়ানমার সীমান্তরক্ষী বাহিনী বর্ডার গার্ড পুলিশ (বিজিপি) নম্বর-২ এর অধিনায়ক লে. কর্নেল ক্যায়া নাইং স্যুয়েসহ অন্যান্য অফিসারবৃন্দের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিজিবি সদর দপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (অপারেশন ও প্রশিক্ষণ) কক্সবাজার রিজিয়ন কমান্ডার, রামু সেক্টর কমান্ডার, কক্সবাজার ব্যাটালিয়ন (৩৪ বিজিবি) এর অধিনায়কসহ বিজিবি ও বিজিপি’র অন্যান্যরা।

আইকে

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img

Most Popular

Recent Comments