test
Sunday, June 16, 2024
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Homeখেলারিয়ালের জালে বার্সেলোনার এক হালি গোল

রিয়ালের জালে বার্সেলোনার এক হালি গোল

দুদিন আগেই সৌদি আরবের মাটিতে স্প্যানিশ সুপার কাপে বার্সেলোনার জালে এক হালি গোল দিয়েছিল রিয়াল মাদ্রিদ। লস ব্লাঙ্কোসদের স্ট্রাইকার ভিনিসিয়ুস একাই করেছিলেন তিন গোল। অপর গোল এসেছিল রদ্রিগোর পা থেকে। এবার ঘটলো ভিন্ন এক ঘটনা। রিয়ালের জালেই চার গোল দিয়েছে বার্সা। তবে সেটা অবশ্য মেয়েদের দলে। ফর্মের তুঙ্গে থাকা বার্সা ফেমিনিন ৪-০ গোলে বিধ্বস্ত করেছে রিয়ালের মেয়েদের।

নারীদের স্প্যানিশ সুপার কাপের সেমিফাইনালে মুখোমুখি হয়েছিল দুই দল। মাঠে নামার আগেই অবশ্য কাগজে কলমে অনেকটা এগিয়ে ছিলেন বার্সার মেয়েরা।

তবে ম্যাচের শুরু থেকেই চাপের মুখে ছিল রিয়ালের মেয়েরা। ১০তম মিনিটের মধ্যেই গোল পেতে পারতো তারা। যদিও রিয়ালের রক্ষণ মারিওনা কালদেন্তির শট ফিরিয়ে দেয়। তবে, ১২তম মিনিটে কর্ণার থেকে জটলার মাঝে বল পেয়ে ঠিকই গোল করে বসেন কালদেন্তি।

তিন মিনিট পরেই সালমা প্যারালুয়েল্লো গোল করলে দ্বিগুণ লিড পায় বার্সার মেয়েরা। দুর্দান্ত ভাবে দুজনকে বোকা বানিয়ে রং ফুটের শটে বল জালে জড়ান এই উইঙ্গার। ৪০তম মিনিটেই কালদেন্তি নিজের দ্বিতীয় আর দলের তৃতীয় গোল নিশ্চিত করেন।

এরপরেই কিছুটা আক্রমণের আভাস দেয় রিয়ালের মেয়েরা। একবার গোললাইন ক্লিয়ারেন্স আরেকবার বার্সা গোলরক্ষকের কারণে আটকে যায় রিয়াল মাদ্রিদ। এরমাঝে একবার বল ক্রসবারে লেগেও ফেরত আসে বার্সার।

যদিও সেই আক্ষেপ তারা পূরণ করেছে ৫২ মিনিটে। সালমার দ্বিতীয় গোলে রিয়ালের জালি হালি গোলের উৎসব পরিপূর্ণ করেছে বার্সা ফেমেনিন। শেষদিকে অবশ্য দুই দলই চেষ্টা করেছে গোলের জন্য। তবে দুই দলই ব্যর্থ হয়েছে গোলের দেখা পেতে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img

Most Popular

Recent Comments