Monday, September 25, 2023
Homeবিনোদনকর্ণিয়ার নতুন গান শিরোনাম ‘পানি পানি’

কর্ণিয়ার নতুন গান শিরোনাম ‘পানি পানি’

তরুণ গায়িকা জাকিয়া সুলতানা কর্ণিয়া নতুন একটি গান নিয়ে আসছেন। শিরোনাম ‘পানি পানি’। আইটেম ঘরানার এ গানের ভিডিওতে থাকছে বিশাল চমক। বড় আয়োজনে সিনেমাটিক আবহে নির্মিত হচ্ছে এটি।

বিএফডিসিতে জমকালো সেট তৈরি করে ‘পানি পানি’ গানের ভিডিও বানাচ্ছেন সৈকত নাসির। এতে মডেল হয়েছেন ‘মাসুদ রানা’ সিনেমার নায়ক রাসেল রানা ও নবাগত সোনিয়া খান। তাদের সঙ্গে আরও আছেন প্রায় ১০০ জন নৃত্যশিল্পী।চৌধুরী এস হাসানের লেখা গানটিতে সুর ও সংগীত দিয়েছেন নাভেদ পারভেজ। পর্যটন নগরী কক্সবাজারেও হয়েছে এর চিত্রায়ন। সবমিলে চোখ ধাঁধানো একটি মিউজিক ভিডিও হচ্ছে বলে দাবি সংশ্লিষ্টদের।

নির্মাতা সৈকত নাসির বলেন, ‘মেগা বাজেটের কাজ এটি। তাই ঢাকা, কক্সবাজারসহ বিভিন্ন লোকেশনে শুটিং করেছি। আয়োজনের কমতি রাখতে চাইনি। বড় আয়োজনে গানটির নান্দনিক দৃশ্যায়ন ও স্টাইলিং সবার ভালো লাগবে। জানা গেছে, আসন্ন রোজার ঈদ উপলক্ষ্যে নোনা এন্টারটেইনমেন্ট চ্যানেলে প্রকাশিত হবে মিউজিক ভিডিওটি।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img

Most Popular

Recent Comments