Thursday, September 28, 2023
Homeবিনোদনঢাকায় এসে কষ্ট পেয়েছেন সানি লিওনের স্বামী

ঢাকায় এসে কষ্ট পেয়েছেন সানি লিওনের স্বামী

টুরিস্ট ভিসায় এসেছিলেন সানি ও তার সঙ্গীরা। তবে বাংলাদেশে সানি লিওনির নাম গোপনের বিষয়টি নিয়ে যে বিতর্ক হয়েছে, তা নিয়ে বেশ কষ্ট পেয়েছেন স্বামী ড্যানিয়েল ওয়েবার। তিনি জানিয়েছেন সানি লিওনি নাম গোপন করেননি। নায়িকার প্রকৃত নাম ‘করণজিৎ কৌর’ তা সবারই জানা। আর তাই নাম গোপনের প্রশ্নই ওঠে না। ড্যানিয়েল দেশীয় গণমাধ্যমকে বলেছিলেন, ‘সানি বিষয়ে মিথ্যা তথ্য ছড়ানো হয়েছে। সানি কোনো প্রতারণার আশ্রয় নেয়নি। সানি আর কখনও বাংলাদেশে কাজ করবে না। ’

এর আগে শনিবার (১২ মার্চ) বিকেলে নিজের ফেসবুক পেজে একটি ছবি পোস্ট করেন সানি লিওন। তাতে দেখা যায়, তিনি ঢাকার বিমানবন্দরে। তার পেছনে লেখা রয়েছে ওয়েলকাম টু বাংলাদেশ। ছবির ক্যাপশনে সানি লিওন লেখেন, সুন্দর এ দেশটিতে এসে আমি খুব খুশি।

শাপলা মিডিয়ার ‘সোলজার’ চলচ্চিত্রের জন্য তার ঢাকায় আসার কথা ছিলো। এর আগে সানি লিওনিসহ ‘সোলজার’ চলচ্চিত্রের ১১ জন অভিনয়শিল্পী, কলাকুশলীকে ভারত থেকে বাংলাদেশে আসার ওয়ার্ক পারমিট দেয় সরকার। পরে শুধু সানি লিওনির ওয়ার্ক পারমিট বাতিল করা হয়।

১০ মার্চ তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় এ সংক্রান্ত আদেশ জারি করে। কারণ হিসেবে বলা হয়, সানি লিওন তার পরিচয় (নাম) গোপন করে ভিন্ন নামে, নিজেকে মার্কিন নাগরিক দেখিয়ে অনুমতি নেন। তথ্য মন্ত্রণালয় বিষয়টি জানার পর তার (সানি লিওন) ওয়ার্ক পারমিট বাতিল করেন। এমন পরিস্থিতিতে সানির ঝটিকা ঢাকা সফর আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে চলে আসে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img

Most Popular

Recent Comments