test
Sunday, June 16, 2024
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Homeবিনোদন‘কাঁচাবাদাম’ খ্যাত মডেলের বিকৃত ভিডিও ফাঁস

‘কাঁচাবাদাম’ খ্যাত মডেলের বিকৃত ভিডিও ফাঁস

ভুবন বাদ্যকরের ‘কাঁচাবাদাম’ গানের সঙ্গে নেচে জনপ্রিয়তা পেয়েছিলেন অঞ্জলি। এরপরই তার ভাগ্য বদলে যায়। কঙ্গনা রণৌত সঞ্চালিত শো লক-আপে নজর কাড়েন অঞ্জলি। সেখানে আরেক প্রতিযোগীর সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা নিয়ে বেশ আলোচিত হন।

সম্প্রতি বিকৃত ভিডিও ফাঁসের অভিযোগে এবার এ অভিনেত্রী হলেন আইনের দ্বরস্থ। ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ২০২২ সালে ফাঁস হয়েছিল একটি বিকৃত ভিডিও। সেই ঘটনায় এতদিনে থানায় অভিযোগ করেছেন অঞ্জলি অরোরা।

ফাঁস হওয়া ওই ভিডিওতে দেখা গিয়েছিল ক্যামেরার সামনে সঙ্গীর সঙ্গে উদ্যাম যৌনতায় মেতেছেন এক নারী। তা দেখে অনেকে দাবি তুলেছিলেন, নারীটি অঞ্জলি। অবশ্য আরেক পক্ষ করেছিলেন এর জোর প্রতিবাদ।

এ অবস্থায় সামাজিক মাধ্যম থেকে সরব হন অঞ্জলি। তিনি জানান, ভিডিওটি তার নয়। সেইসঙ্গে প্রকাশ করেন ক্ষোভ। তবে কাজের চাপের কারণে সেসময় থানায় অভিযোগ জানাতে পারেননি। তাই এতদিন বাদে আইনি পদক্ষেপ নিলেন অরোরা।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img

Most Popular

Recent Comments